Studio Super Novo - Metro Butanta
| WLAN | Schwimmbad Infinity-Pool Dachpool | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Tagungseinrichtungen Business-Center | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 25 m² große Studio Super Novo - Metro Butanta São Paulo liegt einen 5-minütigen Spaziergang von der U-Bahn-Station Butantã entfernt und bietet WLAN für geschäftliche oder private Zwecke. Das Apartment liegt in praktischer Lage im Bezirk Butanta von São Paulo, 6 km weit weg vom Fussball-Museum.
Universität von Sao Paulo ist auch ungefähr 10 Autominuten von diesen Apartments entfernt gelegen. Die Avenida Paulista ist 7 km weit weg vom Studio Super Novo - Metro Butanta gelegen.
Die Unterkunft bietet einen Balkon und einen Außenbereich mit Sitzgelegenheiten und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Das Apartment bietet den Gästen 1 Badezimmer.
Eine Küchenzeile steht allen Gästen zur Verfügung. Der Bahnhof U- Pinheiros liegt gleich neben der Unterkunft. Außerdem bietet die Unterkünfte den Gästen Zugang zum Fitnesscenter, wo sie sich auf ihr körperliches Wohlbefinden konzentrieren können.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Warenautomaten
- Feuerlöscher
Aktivitäten und Freizeit
- Infinity-Pool
- Dachpool
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Fitnesscenter
- Pool mit Aussicht
Dienstleistungen
- Wäscherei
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
- Business-Center
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie heißt der nächstgelegene zum Studio Super Novo - Metro Butanta Flughafen?
Der Flughafen Sao Paulo-Congonhas und das Studio Super Novo - Metro Butanta sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Studio Super Novo - Metro Butanta?
In einer Entfernung von 10 Gehminuten vom Studio Super Novo - Metro Butanta befindet sich der Bahnhof U- Pinheiros. - ❓
Verfügt das Studio Super Novo - Metro Butanta über eine Küche?
Ja, das Studio Super Novo - Metro Butanta verfügt über eine Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 25 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment untergebracht?
Bis zu 2 Gäste können im Apartment untergebracht werden. - ❓
Verfügt das Studio Super Novo - Metro Butanta über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Studio Super Novo - Metro Butanta über einen Swimmingpool.